Среднестатистический учитель английского при хорошем раскладе зарабатывает примерно $1000-2000 в месяц.

Вот пример - Алиша Мураткызы из Кувейта пришла на одну нашу консультацию, после которой благодарила за полученные рекомендации:

Алиша уволилась с работы и научилась продавать свои онлайн-уроки английского по $990-1300, а индивидуальное сопровождение по $1500

И все началось лишь с одной консультации, на которую ты также можешь попасть и получить:

- Индивидуальный разбор твоей текущей ситуации

- Персональный пошаговый план по запуску и масштабированию онлайн-курса до 20.000$ в месяц без прогревов, рилсов и запусков

- Инструкцию, как превратить свой онлайн-курс в такой, который доводит учеников до результата, даже если ты ещё не эксперт

Оплачивай консультацию по ссылке ниже

Эти крутые ощущения, когда впервые понимаешь от чего зависит прибыль.

Посмотри что пишет один из наших клиентов Артем Кульчицкий.

Если в своем онлайн-бизнесе ты никак не можешь делегировать работу, то скорее всего у тебя нет процессов в бизнесе.

В этом сообщении Артем рассказывает какие ощущения испытывает человек впервые создавшего эффективные, работающие процессы.

Когда есть процессы, их можно делегировать.

Если процессов нет, то привет выгорания, стеклянный финансовый потолок и тд.

Поэтому если ты хочешь превратить свою деятельность в полноценный бизнес, то тебе нужны процессы.

Какие процессы тебе нужны, мы готовы обсудить с тобой персонально на индивидуальной консультации, которая ограниченное время стоит всего 9€.

На этой консультации ты получишь:

Оплачивай консультацию по ссылке ниже

Как начать зарабатывать на онлайн обучении, даже если его еще нет?

Знакомься, Айна Задабек наша клиентка, которая также как и ты пришла на приветственную консультацию.

Она знала, что хочет заниматься обучением чтобы иметь дополнительный доход, но не знала чему, кого и как обучать. В общем, вопросов было больше, чем ответов.

Придя на консультацию, получив персональный пошаговый план по запуску и масштабированию своего онлайн-курса, она решила продолжить с нами работу.

На текущий момент, Айна один из лучших экспертов в области обучения говорению на казахском языке для экспертов.

На онлайн-обучении, которое мы помогли ей создать, она с нуля начала зарабатывать по $3000-4000 в месяц, работая с небольшим количеством клиентов и ограничивая себя, специально не запуская рекламу, поскольку она знает, что запустив рекламу, спрос будет огромный и продолжая еще работать в найме, она с ним не справится.

Если ты хочешь также как и Айна, то приходи на индивидуальную консультацию, на которой ты получишь:

Оплачивай консультацию по ссылке ниже

$47.000 за один запуск с помощью системы продаж.

Я ничего не имею против запусков, кроме того, что в них доходы то большие, то никакие.

Но если ты например, блоггер и делаешь запуски + применишь нашу методику продаж онлайн-курсов, то ты можешь заработать 22 млн тг ($47.000 USD) за один запуск.

По крайней мере Чингиз Дербис из Казахстана применил нашу методику продаж для продаж онлайн-курсов своего братишки блоггера-таргетолога и получил именно такие результаты.

Что это за система продаж и как ты можешь применить её для продаж своего онлайн-курса ты можешь узнать на нашей индивидуальной консультации.

Также на ней ты получишь: